Sensilis Eternalist A.G.E. Creme de Dia 50ml + Serum AI 15ml Coffret
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,56€
37,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Coffret Creme de Dia Eternalist Sensilis - 8428749002956
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Sensilis Eternal Age Creme Dia50Ml+Ser15Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,83€
EnvioGrátis!
Total42,83€
Sensilis Coffret Eternalist A.G.E. Creme + Sérum
40,47€
EnvioGrátis!
Total40,47€
Sensilis Cofret Eternalist creme dia 50mL + Serum Eternalist 15mL
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Sensilis Pack Eternalist A.G.E Crema de Día Antiglicación y Antiedad 50 Ml + Regalo Eternalist A.G.E Serum Reparador 15 ml + Neceser, Para Pieles Madura y Secas - B0CKZ1TMD7
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Sensilis Sensilis Rotina Peles Sensiveis: Antiglicante e Redensificante 7288001
50,53€
EnvioGrátis!
Total50,53€
Detalhes do Produto
Sensilis Kit Eternalist A.G.E. Anti-idade Creme Dia + Creme de Olhos vai deixar a pele do rosto visivelmente rejuvenescida e luminosa.
- Sensilis Eternalist A.G.E. Creme tem uma ação anti-idade e alisante
- Atenua as rugas
- Favorece a produção de colagénio natural
- Aumenta os níveis de hidratação na pele
- Para pele madura e seca
- Sensilis Eternalist A.G.E. Creme de Olhos tem uma revitalizante e refirmante no contorno ocular
- Ação antienvelhecimento global
- Reduz as rugas e aumenta a firmeza
- Aumenta a firmeza mesmo nas pálpebras descaídas
- Aplicador metálico de massagem
- Não comedogénico
- Testado em pele sensível
- Inclui 1 creme (50ml) e 1 creme de olhos (20ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749951209 | 8428749002956
Referência:7288001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis