Philips D2501W/34 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Duo Philips D1602B 34 Blanco - 4895229101203
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
TelÉfono inalÁmbrico philips d2501w 34 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,08€
Envio+7,00€
Total44,08€
Todas as Ofertas (7)
Teléfono Fijo Duo Philips D1602B 34 Blanco - 4895229101203
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Telefone s/ Fios D2501W/34 (Branco) - PHILIPS - D2501W
31,16€
Envio+3,99€
Total35,15€
Philips D2501W/34 Telefone Sem Fios Branco
34,55€
Envio+4,25€
Total38,80€
TelÉfono inalÁmbrico philips d2501w 34 blanco
37,08€
Envio+7,00€
Total44,08€
Telefone sem fios philips d2501w 18 500 mah - D2501W/34
37,20€
Envio+4,49€
Total41,69€
Philips Classic Range D2501w/34 Wireless Landline Phone Branco - 4895229101203
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Telefone sem fio Philips D2501W/34/ Branco - D2501W/34
38,90€
Envio+3,99€
Total42,89€
Detalhes do Produto
O telefone sem fio Philips D250 possui som HQ e uma tela grande e nítida com um design estilizado e ergonômico. Desfrute de modos de privacidade inteligentes, grande conforto e som fantástico, tudo com um estilo simples de mãos livresPhilips D2501W/34 Telefone Sem Fios Branco Especificaçõ: Telefone DECTTipo de fone de ouvido: Terminal sem fioIntercomunicador: SimAlcance máximo interno: 50 mAlcance máximo ao ar livre: 300 mNúmero de melodias: 10Modo ECO: SimCompatível com GAP :: SimDesenhoTipo de montagem: IndependenteCor do produto: PretoNúmero de botões: 20Bloqueio do teclado: SimAdesão antiderrapante: SimGerenciamento de chamadas
Características
Conectividade
- TipologiaSem Fios
Código de barras:4895229101203
Referência:D2501W/34 | S0424393 | 4895229101203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis