Jean Louis Scherrer Pop Delights 03 Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo17,86€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jean Louis Scherrer perfume Pop Delights 03 EDT 50 ml - 929162
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Perfume Mulher Jean Louis Scherrer EDT Pop Delights 03 50 ml - S8303019
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,80€
EnvioGrátis!
Total21,80€
Jean-Louis Scherrer Pop Delights 03 Eau de Toilette 50ml Spray - 5050456001545
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,83€
Envio+4,99€
Total22,82€
Todas as Ofertas (3)
Jean Louis Scherrer perfume Pop Delights 03 EDT 50 ml - 929162
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Perfume Mulher Jean Louis Scherrer EDT Pop Delights 03 50 ml - S8303019
21,80€
EnvioGrátis!
Total21,80€
Jean-Louis Scherrer Pop Delights 03 Eau de Toilette 50ml Spray - 5050456001545
17,83€
Envio+4,99€
Total22,82€
Detalhes do Produto
Pop Delights 03 de Jean-Louis Scherrer é um perfume Âmbar Floral Feminino. Pop Delights 03 foi lançado em 2017. O perfumista que assina esta fragrância é Julie Masse As notas de topo são Açafrão e Tangerina a nota de coração é Rosa Turca as notas de fundo são Agarwood (Oud), Baunilha, Patchouli ou Oriza e Sândalo.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:5050456001545
Referência:S8303019 | 929162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis