Motul Aditivo Tapa Fugas de Radiador 300ML
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,28€
7,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOTUL SELLADOR Fugas RADIADOR - B09J5K2686
9,02€
Envio+2,99€
Total12,01€
Aditivo Motul Tapa Fugas de Radiador 300ML -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,66€
Envio+4,46€
Total12,12€
Motul Selador Motul Radiador Tapa fugas - S37112467
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,92€
Envio+4,99€
Total21,91€
Todas as Ofertas (4)
MOTUL SELLADOR Fugas RADIADOR - B09J5K2686
9,02€
Envio+2,99€
Total12,01€
Aditivo Motul Tapa Fugas de Radiador 300ML -
7,66€
Envio+4,46€
Total12,12€
Selador motul radiador tapa fugas - GY001S37112467
11,50€
Envio+5,99€
Total17,49€
Motul Selador Motul Radiador Tapa fugas - S37112467
16,92€
Envio+4,99€
Total21,91€
Detalhes do Produto
O TAPA FUGAS DE RADIADOR foi concebido para a utilização em todos os circuito de arrefecimento fechados de todos os tipos de motores a Gasolina e Diesel, de aspiração natural ou turboalimentados, com ou sem catalisador, utilizando todos os tipos de combustível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3374650323183
Referência:110714B2C | S37112467 | GY001S37112467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis