Motul Aditivo Tapa Fugas de Óleo 300ML
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,54€
10,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOTUL Aditivo Sellador de Fugas de Aceite de Motor, 300 ml - B09J6FCJHH
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Aditivo Motul Tapa Fugas de Óleo 300ML -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,59€
Envio+4,46€
Total15,05€
Motul Selador Motul ?leo Tapa fugas - S37112466
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
Selador Motul óleo Tapa Fugas - S37112466
20,20€
Envio+6,49€
Total26,69€
Todas as Ofertas (5)
MOTUL Aditivo Sellador de Fugas de Aceite de Motor, 300 ml - B09J6FCJHH
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Aditivo Motul Tapa Fugas de Óleo 300ML -
10,59€
Envio+4,46€
Total15,05€
Selador motul óleo tapa fugas - GY001S37112466
14,10€
Envio+5,99€
Total20,09€
Motul Selador Motul ?leo Tapa fugas - S37112466
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
Selador Motul óleo Tapa Fugas - S37112466
20,20€
Envio+6,49€
Total26,69€
Detalhes do Produto
O MOTUL TAPA FUGAS DE ÓLEO foi concebido para a utilização em todos os tipos de motores a Gasolina e Diesel de 4 tempos, de aspiração natural ou turboalimentados, com ou sem catalisador, utilizando todos os tipos de combustível. O MOTUL TAPA FUGAS DE ÓLEO veda de modo eficaz fugas, infiltrações e perdas de óleo de menores dimensões. Atua rapidamente e facilmente em todos os circuitos do óleo fechados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3374650323077
Referência:110712B2C | S37112466 | MTL110712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis