Motul Aditivo Limpa Injectores Gasolina 300ML
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,23€
7,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motul Limpia Inyectores Gasolina 300 ml, Aditivo Limpiador de Inyectores y Sistema de Combustible Gasolina - B09J6D2CNZ
8,82€
Envio+2,99€
Total11,81€
Aditivo Motul Limpa Injetores Gasolina 300ML -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,92€
Envio+4,46€
Total12,38€
Motul Produto de Limpeza para Injetores Gasolina Motul (300 ml) - S37112462
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
Produto de Limpeza para Injetores Gasolina Motul (300 Ml) - S37112462
20,20€
Envio+6,49€
Total26,69€
Todas as Ofertas (5)
Motul Limpia Inyectores Gasolina 300 ml, Aditivo Limpiador de Inyectores y Sistema de Combustible Gasolina - B09J6D2CNZ
8,82€
Envio+2,99€
Total11,81€
Aditivo Motul Limpa Injetores Gasolina 300ML -
7,92€
Envio+4,46€
Total12,38€
Produto de limpeza para injetores gasolina motul . - GY001S37112462
14,10€
Envio+4,49€
Total18,59€
Motul Produto de Limpeza para Injetores Gasolina Motul (300 ml) - S37112462
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
Produto de Limpeza para Injetores Gasolina Motul (300 Ml) - S37112462
20,20€
Envio+6,49€
Total26,69€
Detalhes do Produto
MOTUL LIMPEZA INJETORES é um aditivo de ação imediata formulado para ser utilizado em qualquer tipo de motores de gasolina com sistema de injeção ou carburador, atmosféricos ou turboalimentados, com ou sem catalisador, que utilizem qualquer tipo de gasolina, com ou sem chumbo, GLP, etanol e biocombustíveis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3374650323336
Referência:110696B2C | MTL110696 | GY001S37112462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis