Liquidificador Haeger Perfect Smoothie LQ-600.007A
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo39,45€
33,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER - Batidora vaso vidrio smoothie 600W - B09HCDQ769
32,45€
Envio+2,99€
Total35,44€
Haeger Liquidificadora 600w Jarra Vidro 1,5lt 2veloc+turbo LQ600007A
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
35,89€
Envio+4,90€
Total40,79€
LIQUIDIFICADORA 600W - HAEGER PERFECT SMOOTHIE - LQ-600.007A
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,46€
Envio+4,70€
Total38,16€
Haeger Perfect Smoothie - LQ-600.007A
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
41,34€
EnvioGrátis!
Total41,34€
Todas as Ofertas (34)
HAEGER - Batidora vaso vidrio smoothie 600W - B09HCDQ769
32,45€
Envio+2,99€
Total35,44€
Haeger Liquidificadora 600w Jarra Vidro 1,5lt 2veloc+turbo LQ600007A
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
35,89€
Envio+4,90€
Total40,79€
LIQUIDIFICADORA 600W - HAEGER PERFECT SMOOTHIE - LQ-600.007A
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,46€
Envio+4,70€
Total38,16€
Haeger Perfect Smoothie - LQ-600.007A
41,34€
EnvioGrátis!
Total41,34€
Haeger Lq600005a 1.5 L Glass Blender Prateado One Size / EU Plug - 5608475017162
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Batidora haeger perfect smoothie
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,82€
Envio+7,00€
Total41,82€
Batedora de Copo Haeger LQ-600.007A Prateado Cinzento 1,5 L 600 W - S7781540
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,20€
EnvioGrátis!
Total42,20€
HAEGER LIQUIDIFICADORA 600W JARRA VIDRO 1,5LT 2VELOC+TURBO - LQ600007A
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,90€
Envio+5,00€
Total39,90€
Liquidificador Haeger Perfect Smoothie LQ-600.007A - 5608475017162
38,06€
EnvioGrátis!
Total38,06€
HAEGER HAEGER LIQUIDIFICADORA 600W JARRA VIDRO 1,5LT 2VELOC+TURBO - 5608475017162
35,78€
Envio+5,99€
Total41,77€
Detalhes do Produto
Jarro de vidro extra resistente 1,5LT|Estrutura em aço inoxidável|Lâmina de corte 6 peças em aço inoxidável|Lâmina para picar gelo|2 velocidades + impulso |Tampa com abertura de enchimento |Tampa removível |Interruptor de segurança |Potęncia: 600W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Lâmina em aço inoxidável
- Número de lâminas6
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material do jarroVidro
- BraceleteBorracha, Aço inoxidável
Design
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- TipologiaLiquidificador
- Tampa removível
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:5608475017162 | 5608475017179
Referência:LQ-600.007A | 46130138 | S4700204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis