Fujifilm Instax Link Wide Mocha Grey
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
157,88€
em 3x52,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Fujifilm Instax Link Cinza - 4754205
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Impressora Fujifilm Instax Link Wide Cinzento - TK39616
144,90€
Envio+3,99€
Total148,89€
Impressora compacta Fujifilm Instax LINK WIDE A Gray EX D - 16719586
133,00€
Envio+4,90€
Total137,90€
Impressora Fotográfica Instax Link Wide M Cinza (Portátil) - 16719586
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Impressora Fujifilm Instax Link Wide Gray
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
Impressora Fotográfica Portátil Fujifilm Instax Link Wide - Mocha Gray
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
FUJI Impressora Instax Link Wide Gray
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Impressora Instantânea Fujifilm Instax Link Wide Mocha Gray 16719586
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
IMPRESSORA FOTO FUJIFILM INSTAX LINK WIDE CZ - 4547410455649
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
FUJIFILM - Impressora fotográfica Fujifilm Instax Link Wide - Cinza - A41298374
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Detalhes do Produto
E assim, chega a impressora instax link WIDE. Com as fotos mais amplas da gama instax, esta impressora para smartphone de formato wide não deixa ninguém de fora.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia (impressão)3 W
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)12 s
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima318 x 318 DPI
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- PictBridge
- Conetor USBMicro-USB Type-A
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura127,5 mm
- Largura39 mm
- Profundidade33,7 mm
- Peso340 g
Características
- CorCinzento
- CorMocha Gray
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Níveis de cinza256
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Código de barras:4547410455649
Referência:4547410455649 | 16719586 | FUJI16719586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis