Fujifilm Instax Link Wide Ash White
Envio +5,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
144,50€
em 3x48,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm instax link wide impressora fotografica . - 16719574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
144,50€
Envio+5,99€
Total150,49€
Todas as Ofertas (14)
Fujifilm Instax Link Branco - 4754194
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Impressora compacta Fujifilm Instax LINK WIDE A Branco EX D - 16719574
135,00€
Envio+4,90€
Total139,90€
Fujifilm instax link wide impressora fotografica . - 16719574
Pagamento em prestações
3x
144,50€
Envio+5,99€
Total150,49€
Impressora Fujifilm Instax Link Wide Branco - TK39617
144,90€
Envio+3,99€
Total148,89€
Impressora Fujifilm Instax Link Wide White
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
Fujifilm Instax Link Wide A Ex D Portable Photo Printer Prateado - 4547410455632
141,49€
Envio+3,99€
Total145,48€
Impressora Fotográfica Instax Link Wide M Branca (Portátil) - 16719574
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Impressora Fotográfica Portátil Fujifilm Instax Link Wide - Ash White
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
FUJI Impressora Instax Link Wide White
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Fujifilm instax link wide impresora de foto 318 x 318 dpi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
163,50€
Envio+7,00€
Total170,50€
Detalhes do Produto
E assim, chega a impressora instax link WIDE. Com as fotos mais amplas da gama instax, esta impressora para smartphone de formato wide não deixa ninguém de fora.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia (impressão)3 W
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)12 s
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima318 x 318 DPI
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- PictBridge
- Conetor USBMicro-USB Type-A
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura127,5 mm
- Largura39 mm
- Profundidade33,7 mm
- Peso340 g
Características
- CorBranco
- CorAsh White
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Níveis de cinza256
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Código de barras:4547410455632
Referência:16719574 | FUJI16719574 | 4547410455632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis