Ferro a Vapor Philips DST301120
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,48€
41,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 3011/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Plancha De Vapor Philips Easyspeed Dst3011/20 Azul - 8720389003035
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Todas as Ofertas (34)
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 3011/20
Pagamento em prestações
3x
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Plancha De Vapor Philips Easyspeed Dst3011/20 Azul - 8720389003035
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Ferro de Engomar a Vapor DST3011/20 3000 Series 2100W (Branco/Azul) - PHILIPS - DST3011/20
33,52€
Envio+3,99€
Total37,51€
Philips Versuni Easyspeed Advanced 2100w Steam Iron Azul - 8720389003035
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Ferro a Vapor Philips 3000 Series DST3011/20 2100W Branco/Azul - DST3011/20
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Ferro a Vapor Philips Série 3000 Easy Speed Plus DST3011/20 de 2100 W Jato de Vapor 140 g/min com Base Cerâmica - Branco e Azul - A40884047
39,00€
Envio+3,90€
Total42,90€
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 3011/20
40,86€
Envio+6,00€
Total46,86€
FERRO PHILIPS VAP.2100W.ES.-DST3011/20 - DST3011/20
42,88€
EnvioGrátis!
Total42,88€
Detalhes do Produto
Vapor potente para eliminar todos os vincos
Jato de vapor até 140 g
Potência de 2100 W
Vapor contínuo de 30 g/min.
Jato de vapor de 140 g
Cerâmica
Características
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
Características
- CorAzul
- Modo de poupança de energia
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Desempenho de vapor contínuo30 g/min
- Manual do utilizador em papel reciclado
- Comprimento do fio1,9 m
- Jato a Vapor140 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura121 mm
- Profundidade290 mm
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
- Peso1,2 kg
Gestão de energia
- Potência2100 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8720389003035
Referência:DST301120 | S0432476 | 41531270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis