Todas as Ofertas (6)
DXRacer (el Original Air R1S Silla Gaming, Malla, Negro-Negro, hasta 200 cm - B095WPW8R7
455,83€
EnvioGrátis!
Total455,83€
DXRACER Cadeira Gaming Air R1S-PP, Malha Premium, Preto unidade
424,98€
EnvioGrátis!
Total424,98€
Cadeira Gaming DXRacer Air Series R1S-PP Preto
424,99€
Envio+2,99€
Total427,98€
Cadeira DXRACER Air Series R1S Preto (Portes Grátis) - novo
469,99€
Envio+2,90€
Total472,89€
Cadeira DXracer Air Series R1S-PP - Preto
499,99€
Envio+2,90€
Total502,89€
Cadeira Gaming DXRacer Air Series R1S-PP - Preto
499,99€
Envio+2,90€
Total502,89€
Detalhes do Produto
CADEIRA DXRACER AIR SERIES R1S. DXRacer Air R1S foi projetada para ser a cadeira para jogos definitiva com seus recursos respiráveis, versáteis e de suporte. AIR R1S é o primeiro de seu tipo a usar malha reciclada juntamente com molas de suspensão excl...
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento de rede
- Tipo de recostoEncosto em rede
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Ângulo de inclinação90 - 135 °
- MaterialAlumínio
- Cor basePreto
- Altura máxima do utilizador200 cm
- Altura mínima do utilizador180 cm
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem900 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem25,7 kg
Ergonomia
- Encosto de cabeça
Pesos e dimensões
- Largura do apoio de braço10 cm
Código de barras:7340136118402
Referência:23846 | 7340136118402 | CADDXR0045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis