Película Vidro Temperado para Xiaomi Mi 10T/ 10 Pro/ 10Lite Black Fullcover - 2 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,57€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Película de Vidro Temperado Xiaomi Mi 10T / Mi 10T Pro / Mi 10T Lite (FULL 3D Preto)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (6)
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Xiaomi Mi 10T / Mi 10T Pro / Mi 10T Lite - COOL - CL000003992
4,16€
Envio+3,99€
Total8,15€
Película de Vidro Temperado Xiaomi Mi 10T / Mi 10T Pro / Mi 10T Lite (FULL 3D Preto)
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Protetor Ecrã Vidro temperado Xiaomi Mi 10T / Mi 10T Pro / Mi 10T Lite -
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Película de Vidro Temperado Xiaomi Mi 10T Full Screen Preta -
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Detalhes do Produto
Esta Película Vidro Temperado Xiaomi Mi 10T / Mi 10T Pro / Mi 10T Lite (FULL 3D Preto) foi desenhada especificamente para o seu smartphone.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847045696 | 8434847042930 | 7795042288884
Referência:8434847045696 | 8434847042850X2 | CL000003992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis