Isdin Lambdapil Anti-Queda Shampoo 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,18€
9,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Lambdapil Anticaida Champô 100ml
8,91€
Envio+3,99€
Total12,90€
Lambdapil Champo Anti-Queda 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,91€
Envio+5,00€
Total14,91€
ISDIN Lambdapil Shampoo Anti-Queda 100 ml - 881389
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Lambdapil Antiqueda Champ? 100ml
8,90€
Envio+4,89€
Total13,79€
Todas as Ofertas (8)
Isdin Lambdapil Anticaida Champô 100ml
8,91€
Envio+3,99€
Total12,90€
Lambdapil Champo Anti-Queda 100 ml
9,91€
Envio+5,00€
Total14,91€
ISDIN Lambdapil Shampoo Anti-Queda 100 ml - 881389
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Isdin Lambdapil Antiqueda Ch 100Ml
8,36€
Envio+2,98€
Total11,34€
Lambdapil Antiqueda Champ? 100ml
8,90€
Envio+4,89€
Total13,79€
LAMBDAPIL anticaída champú 100 ml - 8470001757128
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
Isdin Lambdapil Anticaída Champú Isdin 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,40€
Envio+4,35€
Total20,75€
Lambdapil Champô 100ml
30,00€
Envio+3,99€
Total33,99€
Detalhes do Produto
Cabelo Castro Lambdapil permanece 0 ml Ajuda a parar a queda de cabelo e estimula o crescimento. O folículo capilar ativo normaliza os humanos sebáceos. Tendem ao Lamdapil shampoo antiqueda e ideal para mulheres e homens com queda de cabelo. Nutre e fortalece a estrutura do cabelo. Condição Ator SEU para uso diário. ELE não deixa de gorduroso um resíduo.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:8470001757128
Referência:6963207 | 36368 | VPER114584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis