Trendy Hair Travelclass Kit Deluxe Edition Coffret
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
69,95€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KIT TRAVELCLASS EDIÇÃO DELUXE - 101911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
69,95€
Envio+4,99€
Total74,94€
Trendy Hair Kit Travelclass Edição Deluxe 5 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,15€
Envio+4,35€
Total79,50€
Conjunto de Viagem Travelclass Deluxe Edition Trendy Hair 67393460 (5 pcs)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
82,75€
Envio+5,99€
Total88,74€
Todas as Ofertas (5)
TRAVELCLASS KIT DELUXE EDITION - 8437014130676
53,27€
Envio+4,99€
Total58,26€
KIT TRAVELCLASS EDIÇÃO DELUXE - 101911
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+4,99€
Total74,94€
Trendy Hair Travelclass Kit Deluxe Edition 5 Peças Champô 100 ml
66,74€
EnvioGrátis!
Total66,74€
Trendy Hair Kit Travelclass Edição Deluxe 5 pz
Pagamento em prestações
3x
75,15€
Envio+4,35€
Total79,50€
Conjunto de Viagem Travelclass Deluxe Edition Trendy Hair 67393460 (5 pcs)
Pagamento em prestações
3x
82,75€
Envio+5,99€
Total88,74€
Detalhes do Produto
Gostaria de oferecer um lote de perfumeria e cosmética? Conjunto de Cabeleireiro Unissexo Travelclass Deluxe Edition Trendy Hair (5 pcs) 100 % original é um pack exclusivo, ideal para fazer uma surpresa a um familiar ou amigo. Não deixe escapar os produtos Trendy Hair 100 % originais!Sexo: UnissexoCapacidade: 5 pcsInclui: NécessaireChampô 100 mlPerfume Unissexo 7,5 mlCondicionador 100 mlMáscara Capilar 100 ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Champô
- Volume de champô100 ml
- GéneroQualquer género
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante, Nutritivo, Reparação, Shine
- Máscara para cabelo
- Óleo para cabelo
- Bolsa de viagem
- Condicionador capilar
- Volume do condicionador capilar100 ml
- Bálsamo capilar
- Produto para fortalecimento capilar
- Gel de cabelo
- Perfume capilar
- Volume do perfume para cabelo10 ml
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
Código de barras:8437014130676
Referência:S0556076 | 101911 | VPER55586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis