Mojipower Bolsa para AirPods Pro Camera
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,95€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOJIPOWER, Funda AirPods Pro, Estuche Auriculares con Anilla Lateral para Llavero, Funda Protectora Airpods Pro, Modelo Cámara - B09ZB88PRC
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Bolsa para AirPods Pro Camera - 8052536950627
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,95€
Envio+3,50€
Total16,45€
MOJIPOWER - BOLSA PARA AIRPODS PRO CAMERA - 54622
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,45€
Envio+6,99€
Total17,44€
Mojipower - Bolsa para AirPods Pro Camera - 8052536950627
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,55€
Envio+6,00€
Total19,55€
Todas as Ofertas (6)
MOJIPOWER, Funda AirPods Pro, Estuche Auriculares con Anilla Lateral para Llavero, Funda Protectora Airpods Pro, Modelo Cámara - B09ZB88PRC
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Bolsa para AirPods Pro Camera - 8052536950627
12,95€
Envio+3,50€
Total16,45€
CAPA MOJIPOWER AIRPODS PRO CAM - 8052536950627
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
MOJIPOWER - BOLSA PARA AIRPODS PRO CAMERA - 54622
10,45€
Envio+6,99€
Total17,44€
MOJIPOWER - Capa de Airpods Câmara - A47484025
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Mojipower - Bolsa para AirPods Pro Camera - 8052536950627
13,55€
Envio+6,00€
Total19,55€
Características
- TipoCaixa
- CorPreto, Branco
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- ModeloAirPods
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura30,5 mm
- Largura51,5 mm
- Profundidade79 mm
- Peso80 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem90 g
Código de barras:8052536950627
Referência:54622 | 8052536950627 | 7484654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis