Trust GXT 749 Capa para Comando Xbox Series X/S
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 749 Funda Silicona para Mando Xbox, Carcasa Suave Cubierta Antideslizante Protectora para Mando Controlador de Xbox Series X (S), Xbox One (X) - Transparente - B08W2H36Z5
14,16€
Envio+2,99€
Total17,15€
Funda De Silicona Trust Para Mando Xbox Series X / S Color T - 8713439241754
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Todas as Ofertas (6)
Capa de Silicone p/ Comando XBOX - TRUST - 24175
10,36€
Envio+3,99€
Total14,35€
Trust Gaming GXT 749 Funda Silicona para Mando Xbox, Carcasa Suave Cubierta Antideslizante Protectora para Mando Controlador de Xbox Series X (S), Xbox One (X) - Transparente - B08W2H36Z5
14,16€
Envio+2,99€
Total17,15€
Funda De Silicona Trust Para Mando Xbox Series X / S Color T - 8713439241754
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Trust TRUST GAMING GXT 749 FUNDA DE SILICONA PARA MANDO XBOX SERIES XS - COLOR BLANCO - 357A3F10-DCB
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
Trust Gaming GXT 749 Bolsa de Silicona para Comando Xbox series X/S Co - 24175
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Da a tu mando de juegos de Xbox series X / S un mejor agarre y un toque personal
Asegura el agarre.
Cuando juegas a tus juegos favoritos, el control lo es todo. Con la funda de silicona de Trust, conseguir
Características
- TipoCaixa de comando
- CorBranco
- País de origemChina
- CompatibilidadeMicrosoft
- PlataformaXbox Series S
- MaterialSilicone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
Pesos e dimensões
- Altura157 mm
- Largura94 mm
- Profundidade45 mm
- Peso28 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem42 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem60 g
Código de barras:8713439241754
Referência:TRUST-24175 | 24175 | 8713439241754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis