Orbegozo Emissor Térmico RRW 800 - 5 Elementos 800W WiFi Com Comando
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo155,75€
148,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x49,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo RRW 800 - Emisor térmico WiFi Bajo Consumo, Sin Aceite, Programable, 3 Modos, Orbegozo App, 800 W - B09DQ3R5Y1
140,43€
EnvioGrátis!
Total140,43€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
148,04€
EnvioGrátis!
Total148,04€
Todas as Ofertas (9)
Orbegozo RRW 800 - Emisor térmico WiFi Bajo Consumo, Sin Aceite, Programable, 3 Modos, Orbegozo App, 800 W - B09DQ3R5Y1
140,43€
EnvioGrátis!
Total140,43€
Orbegozo RRW 800 Emissor Térmico 5 Elementos 800W WiFi com Comando a Distância
140,43€
EnvioGrátis!
Total140,43€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 800
Pagamento em prestações
3x
148,04€
EnvioGrátis!
Total148,04€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 800 -
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Orbegozo Rrw 800 Radiator 800w Transparente - 8435568402614
146,49€
Envio+5,99€
Total152,48€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 800
143,80€
Envio+15,00€
Total158,80€
Emissor Térmico ORBEGOZO - RRW 800 - RRW 800
153,80€
Envio+5,70€
Total159,50€
Emissor termico digital orbegozo - rrw 800 - RRW800
175,60€
Envio+7,99€
Total183,59€
Orbegozo Emissor T?rmico Digital (5 corpos) Orbegozo Rrw800 Branco 80 - S7816147
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,32€
- a 27/05/202453,32€
- a 26/06/202453,32€
- a 26/07/202453,32€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
213,28€
Envio+4,99€
Total218,27€
Detalhes do Produto
Crea un hogar más inteligente gracias al emisor té rmico WiFi de la serie RRW. Podrás controlar en todo momento el ambiente que deseas esté s donde esté s gracias a su conexión inalámbrica WiFi. Vincula tu dispositivo móvil al emisor té rmico a travé s de nuestra App y comienza a disfrutar de todas las ventajas que ofrece la nueva gama de calefacción Orbegozo. Características Cuenta con lo último en tecnología de control por voz y permite enviar comandos concretos a travé s de los asistentes virtuales Google Assistant y Alexa. Posee la posibilidad de programar de forma diaria o semanal en franjas de una hora. Ofrece tres posibilidades de f...
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)7 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência800 W
Pesos e dimensões
- Altura590 mm
- Largura490 mm
- Profundidade75 mm
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão, Parede
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de elementos5
- Controlo por Voz
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Com Temporizador
- TipologiaRadiador sem óleo
- Com Wi-Fi
- Compatível com Google Assistant
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Temporizador de arranque atrasado
- Aquecimento rápido
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568402614
Referência:662121 | RRW800 | 8435568402614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis