Head & Shoulders Côco Hidratação Profunda Condicionador 275ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,82€
3,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
H&S COCO hidratación profunda acondicionador 275 ml - 8001841410487
4,06€
Envio+4,99€
Total9,05€
H&S Coco Hidratação Profunda Condicionador 275 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,79€
Envio+5,00€
Total8,79€
H&S COCO hidratación profunda acondicionador 275 ml - 1005448
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Head & Shoulders H&s Coco Hidratación Profunda Acondicionador Head & Shoulders 275 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,48€
Envio+4,35€
Total14,83€
Todas as Ofertas (4)
H&S COCO hidratación profunda acondicionador 275 ml - 8001841410487
4,06€
Envio+4,99€
Total9,05€
H&S Coco Hidratação Profunda Condicionador 275 ml
3,79€
Envio+5,00€
Total8,79€
H&S COCO hidratación profunda acondicionador 275 ml - 1005448
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Head & Shoulders H&s Coco Hidratación Profunda Acondicionador Head & Shoulders 275 ml
10,48€
Envio+4,35€
Total14,83€
Detalhes do Produto
Condicionador Coco H&S 275ml Hidrate os cabelos e repare-os com este condicionador como o óleo de coco. Nutre e suaviza crina de cavalo. Especialmente recomendado para cabelos secos ou danificados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001841410487
Referência:S0589288 | GY001S0589288 | 1005448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis