Technisat Rádio para Internet Digitradio 451 DC IR Holz
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
227,61€
em 4x56,91€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 28/05/202456,90€
- a 27/06/202456,90€
- a 27/07/202456,90€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TechniSat DigitRadio 451 CD IR Wood Radios, MP3 y Reproductores, Multicolor, 37,5 x 15 x 21 cm (681263) - B08DR1LDSK
230,12€
EnvioGrátis!
Total230,12€
Technisat DigitRadio 451 CD IR Wood - 0000/3938
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 28/05/202456,90€
- a 27/06/202456,90€
- a 27/07/202456,90€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
227,61€
Envio+17,00€
Total244,61€
Technisat digitradio 451 cd ir wood
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,36€
- a 28/05/202464,36€
- a 27/06/202464,36€
- a 27/07/202464,36€
257,44€
Envio+7,00€
Total264,44€
Todas as Ofertas (4)
TechniSat DigitRadio 451 CD IR Wood Radios, MP3 y Reproductores, Multicolor, 37,5 x 15 x 21 cm (681263) - B08DR1LDSK
230,12€
EnvioGrátis!
Total230,12€
Rádio para Internet Technisat DigitRadio 451 CD IR Holz - 0000/3938
206,00€
Envio+5,00€
Total211,00€
Technisat DigitRadio 451 CD IR Wood - 0000/3938
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 28/05/202456,90€
- a 27/06/202456,90€
- a 27/07/202456,90€
227,61€
Envio+17,00€
Total244,61€
Technisat digitradio 451 cd ir wood
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,36€
- a 28/05/202464,36€
- a 27/06/202464,36€
- a 27/07/202464,36€
257,44€
Envio+7,00€
Total264,44€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Porta de carregamento USB
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Rádio
- Gama de frequências DAB174 - 240 MHz
- Quantidade de estações predefinidas80
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Bandas do RádioDAB+, FM
- PortáteisPessoal
- Sintetizador PLL
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura375 mm
- Profundidade210 mm
- Peso3,58 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Relógio
- Relógio
- Funcionalidade snooze
- Despertador
- Temporizador de sono
Outras características
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Tipos de reprodução de discoCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)1,85 W
- Potência24 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- Tipo de antenaExterno
- CorPreto, Prateado, Madeira
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Controlado remotamente
- Regulação de luz
- Serviços de rádio por internet suportadosSpotify
Áudio
- Definições do Equalizador
- Potência30 W
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- Peso da embalagem4,69 kg
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Código de barras:4019588039384
Referência:0000/3938 | 4019588039384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis