Indeca Comando com Fio Raptor PS4
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,07€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comando Gaming Indeca Raptor Wired - S7812837
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,59€
EnvioGrátis!
Total31,59€
Todas as Ofertas (8)
Comando com Fios Raptor Preto PS4
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
COMANDO PS4 COM FIO RAPTOR - 8436570982682
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Comando C/ Fio Raptor PS4
24,97€
Envio+2,90€
Total27,87€
Indeca - Comando com Fio Raptor: PS4 - A43346675
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Comando Gaming Indeca Raptor Wired - S7812837
31,59€
EnvioGrátis!
Total31,59€
Comando gaming indeca raptor wired - GY001S7812837
27,00€
Envio+4,49€
Total31,49€
Comando Gaming Indeca Raptor Wired - S7812837
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,42€
Envio+6,49€
Total36,91€
Detalhes do Produto
Controlador para PS4, com motor de dupla vibração para dar mais realismo aos jogos, e cabo de 2,5 metros para maior conforto. Características Motor de dupla vibração para dar mais realismo aos jogos. Conexão minijack para conectar os auscultadores em jogos online multiplayer, e para estar em conexão com outros jogadores. Cabo de 2,5 metros de comprimento, para que possa jogar a partir de qualquer lugar com total liberdade de movimentos. Indeca Raptor Wired Especificações: Compatibilidade: PS4/PC Cor: Preto Conexão: USB Comprimento do cabo: 2,5 metros Vibração: Sim, com motor duplo Conexão de auscultadores: Sim
Características
- TipoComando
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS4
Código de barras:8436570982682
Referência:10484948 | S7812837 | 8436570982682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis