Hario Moedor De Café Manual MSG-2-TB - 190mm 53mm 150mm
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo52,71€
43,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HARIO x x, Cerámica, Transparente Y Negro, pequeña - B079ZYN167
46,17€
EnvioGrátis!
Total46,17€
Hario msg-2-tb 190 mm 53 mm 150 mm - AGDHARMLY0018
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
43,40€
Envio+5,99€
Total49,39€
Molinillo de cafÉ manual hario smart g (color negro)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,36€
Envio+7,00€
Total55,36€
Moedor de Café Hario MSG-2-TB 138294
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,99€
Envio+5,99€
Total54,98€
Todas as Ofertas (7)
HARIO x x, Cerámica, Transparente Y Negro, pequeña - B079ZYN167
46,17€
EnvioGrátis!
Total46,17€
Hario msg-2-tb 190 mm 53 mm 150 mm - AGDHARMLY0018
43,40€
Envio+5,99€
Total49,39€
Molinillo de cafÉ manual hario smart g (color negro)
48,36€
Envio+7,00€
Total55,36€
Moedor de Café Hario MSG-2-TB 138294
48,99€
Envio+5,99€
Total54,98€
Moedor de Café Hario MSG-2-TB - S9140644
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,42€
EnvioGrátis!
Total59,42€
HARIO - Moedor de café, Transparente & Preto, pequeno
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
52,05€
Envio+7,95€
Total60,00€
Hario Moedor de Caf? Hario MSG-2B - S9140644
Pagamento em prestações
3x
64,11€
Envio+4,99€
Total69,10€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Moedor de Café Hario MSG-2-TB ao melhor preço. Tipo: Moinho Moinho com lâminas Cor: Preto Peso: 200 g Produto frágil: Sim
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoedor de café
- CorPreto, Transparente
- Dispensador integrado
- Fácil de limpar
- Lâminas em aço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura190 mm
- Profundidade53 mm
Código de barras:4977642707887
Referência:AGDHARMLY0018 | IN-ACT-AGDHARMLY0018 | HARIO-4977642707887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis