Destaques
Kit Funda Silicona Fr-Tec Control Mod Pro Para Mando Ps5/ Ne - 8436563092121
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,50€
EnvioGrátis!
Total16,50€
Kit funda silicona fr-tec control mod pro para mando ps5 negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,25€
Envio+7,00€
Total22,25€
Todas as Ofertas (9)
FR-TEC Control Mod Pro Kit para PS5
5,03€
Envio+4,25€
Total9,28€
Kit Funda Silicona Fr-Tec Control Mod Pro Para Mando Ps5/ Ne - 8436563092121
16,50€
EnvioGrátis!
Total16,50€
Capa Silicone Blade Control MOD PRO para Comando PS5 FT0034 -
14,79€
Envio+3,99€
Total18,78€
Kit funda silicona fr-tec control mod pro para mando ps5 negro
15,25€
Envio+7,00€
Total22,25€
FR-TEC CAPA SILICONE FR-TEC CONTROL MOD PRO COMANDO PS5 PRETA - AC504E4F-A94
16,10€
Envio+5,99€
Total22,09€
Capa Protetora FR-TEC FT0034 - S55162091
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,06€
EnvioGrátis!
Total27,06€
Dualsense PS5 Control Mod Pro - FR-TEC
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Kit para mejorar la precisión del mando. Especificaciones: Contiene: 1 protector de silicona para el mando 2 grips bajos + 2 grips altos 2 espumas de densidad baja para un mejor control 2 espumas de densidad alta para un mayor control 2 gatillos (R2 + L2) con modo disparo precisión y modo de disparo rápido 2 botones (R1 + L1) 1 herramienta para extraer los botones L1 y R1 Mejora la precisión Botones L1, R1, L2 y R2 Espumas para mayor control
Características
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS5
Código de barras:8436563092121
Referência:S55162091 | 23173 | 8436563092121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis