Destaques
Remington Recortador de Barba Durablade Edición Manchester United, Recorta, Afeita y Perfila, Afeitadora Sin Cable, 4 Peines, 60 min Autonomía, 100% Resistente Agua, Indicador LED, Carga USB, MB055 - B07X3DN933
40,18€
EnvioGrátis!
Total40,18€
Máquina de Barbear Remington Durablade Manchester United Edition - MB055 - MB055 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,40€
Envio+4,99€
Total60,39€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear MB055 - 5038061102895
Pagamento em prestações
3x
54,58€
Envio+6,49€
Total61,07€
MÁQUINA DE BARBEAR REMINGTON MB055 - MB055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,16€
Envio+6,99€
Total65,15€
Todas as Ofertas (15)
Remington Recortador de Barba Durablade Edición Manchester United, Recorta, Afeita y Perfila, Afeitadora Sin Cable, 4 Peines, 60 min Autonomía, 100% Resistente Agua, Indicador LED, Carga USB, MB055 - B07X3DN933
40,18€
EnvioGrátis!
Total40,18€
Máquina de Barbear Remington Durablade Manchester United Edition - MB055 - MB055 -
Pagamento em prestações
3x
55,40€
Envio+4,99€
Total60,39€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear MB055 - 5038061102895
Pagamento em prestações
3x
54,58€
Envio+6,49€
Total61,07€
REMINGTON - Máq. Barbear MB055 - MB055
57,45€
EnvioGrátis!
Total57,45€
REMINGTON - Máq. Barbear MB055 - 11.621.002.00023
59,14€
EnvioGrátis!
Total59,14€
MÁQUINA DE BARBEAR REMINGTON MB055 - MB055
Pagamento em prestações
3x
58,16€
Envio+6,99€
Total65,15€
REMINGTON - Máq. Barbear MB055
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
REMINGTON REMINGTON - Máq. Barbear MB055
56,22€
Envio+5,00€
Total61,22€
REMINGTON REMINGTON MAQUINA BARBEAR MB055 - FA327162-C7B
56,70€
Envio+4,99€
Total61,69€
Máq. Barbear REMINGTON - MB055 - MB055
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Detalhes do Produto
Remington MB055. Largeur des lames: 3,5 cm, Type de commande: Boutons. Couleur du produit: Noir, Rouge, Argent. Source d\'alimentation: Batterie, Durée de fonctionnement (min): 60 min, Temps de charge: 4 h. Type d\'emballage: Boîte
Caractéristiques :
- Nombre d\'étapes de longueur : 4
- Largeur des lames : 3,5 cm
- Type de commande : Boutons
- Facile à nettoyer : Oui
- Imperméable : Oui
- Écran integré : Non
- Couleur du produit : Noir, Rouge, Argent
- Sans fil : Oui
- Source d\'alimentation : Batterie
- Durée de fonctionnement (min) : 60 min
- Rechargeable : Oui
- Temps de charge : 4 h
- Chargement USB : Oui
- Indicateur du niveau de recharge : Oui
- Indicateur de chargement : Oui
- Type d\'emballage : Boîte
- Quantité de peignes : 4
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga4 h
- Indicador de carga da bateria
- Autonomia60 min
- Indicador do nível de bateria
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído4
Embalagem
- TipoCaixa
Design
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- Conectividade
Desempenho
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Largura da unidade de corte3,5 cm
- À Prova de Água
- Número de medidas de comprimento4
- Visor incorporado
Código de barras:5038061102895
Referência:MB055 | REM5038061102895 | 5038061102895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis