D1 Milano Relógio (Ø 36 mm) Prateado - S0327579
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo59,70€
43,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo D1 Milano (Ø 36 mm) - S0328576:S0327579
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
D1 Milano Rel?gio unissexo D1 Milano (36 mm) (? 36 mm) Prateado - S0327579 - S0327579
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Relógio Unissexo D1-MILANO (36 mm) Prateado - S0327579
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Todas as Ofertas (5)
Relógio unissexo D1 Milano (Ø 36 mm) - S0328576:S0327579
Pagamento em prestações
3x
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Relógio Analógico SSPL03 36MM (Prateado) - D1 MILANO - SSPL03
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
D1 Milano Rel?gio unissexo D1 Milano (36 mm) (? 36 mm) Prateado - S0327579 - S0327579
Pagamento em prestações
3x
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Relógio Unissexo D1-MILANO (36 mm) Prateado - S0327579
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo D1 Milano (Ø 36 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Pele
- Material da caixa:
- Aço inoxidável
- Aço
- Cor: Preto
- Tipo: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Movimento: Quartzo
- Diâmetro da caixa:
- Ø 36 mm
- 36 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento:
- Quartzo
- Sexo: Unissexo
- Cor da esfera: Branco
- Tipo de fecho: Fivela
- Inclui estojo da marca
- Ligações adicionais: No
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:0761856508736
Referência:S0327579 | SSPL03 | GY001S0327579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis