Todas as Ofertas (6)
Toner Canon Compatível C-EXV 22 Preto (1872B002) - 41984
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Toner Compatível Canon CEXV22 Preto - 1872B002 - CT-CEXV22
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Toner canon compativel c-exv 22 preto 1872b002 - NO-41984
39,90€
Envio+4,49€
Total44,39€
Cartucho de Toner Genérico Canon CEXV22 Preto - Substitui 1872B002
35,99€
Envio+4,65€
Total40,64€
Generico Canon Cexv22 Compatible Toner Azul - 8435490639461
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Toner Canon CEXV22 - Compativel - CPT-CEXV22
98,40€
EnvioGrátis!
Total98,40€
Detalhes do Produto
Cartucho de toner genérico Canon C-EXV22 (1872B002) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes iR 5055Canon iR 5055NCanon iR 5065Canon iR 5075Canon iR 5075NRendimiento: 48.000 Páginas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4250245101741 | 0700443240994 | 8435490639461
Referência:CPT-CEXV22 | PROCANCEXV22 | KA-EXV22
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis