Braun Wet and Dry Series 8 8417s Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
239,54€
em 4x59,90€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,90€
- a 29/05/202459,88€
- a 28/06/202459,88€
- a 28/07/202459,88€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Máquina de Barbear Series 8
202,90€
EnvioGrátis!
Total202,90€
BRAUN SERIES 8 8417S RASOIR POUR HOMME RASOIR À GRILLE TONDEUSE NOIR, ARGENT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,90€
- a 29/05/202459,88€
- a 28/06/202459,88€
- a 28/07/202459,88€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
239,54€
EnvioGrátis!
Total239,54€
Todas as Ofertas (4)
Braun Máquina de Barbear Series 8
202,90€
EnvioGrátis!
Total202,90€
Maquina Barbear Braun Series 8 8417s silver | Wet & dry | Operação bat - 4210201391722
203,00€
Envio+5,00€
Total208,00€
BRAUN SERIES 8 8417S RASOIR POUR HOMME RASOIR À GRILLE TONDEUSE NOIR, ARGENT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,90€
- a 29/05/202459,88€
- a 28/06/202459,88€
- a 28/07/202459,88€
239,54€
EnvioGrátis!
Total239,54€
MÁQUINA BARBEAR BRAUN S8 8417 - 4210201391722
247,99€
EnvioGrátis!
Total247,99€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Tipo de Cabeç 40º
Bateria:60 minutos
/ Inox
Caracterí Sonic para um deslizar suave
Cabeça de precisão 3 + 1
Aparador preciso
Trimmer
Protetor SkinGuard para conforto na pele
Controlo visual da carga
Indicador de descarga
Indicador de carga leds
Wet & Dry
Acessórios Incluí de carga
Estojo de viagem
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Nº de Lâminas1
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Aparador de precisão
- Tecnologia Sonic
- Cabeças de corte suaves
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
- Estação base
Design
- CorPreto, Prateado
- Lavável
- À Prova de Água
- Visor incorporado
Outras características
- País de origemAlemanha
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4210201391722
Referência:8417s | 4210201391722 | S8 8417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis