Grelhador Sage The Bbq & Press Grill Brushed Stainless Steel
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,07€
em 4x52,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 31/05/202452,26€
- a 30/06/202452,26€
- a 30/07/202452,26€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR SAGE THE BBQ & PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SGR700BSS4EEU1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,96€
- a 31/05/202452,96€
- a 30/06/202452,96€
- a 30/07/202452,96€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
211,84€
Envio+6,99€
Total218,83€
SAGE GRELHADOR THE BBQ & PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 9312432033466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,98€
- a 31/05/202455,98€
- a 30/06/202455,98€
- a 30/07/202455,98€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
223,92€
Envio+6,00€
Total229,92€
Todas as Ofertas (11)
SAGE SAGE GRELHADOR THE BBQ PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 9BF81DD6-070
197,60€
Envio+5,99€
Total203,59€
SAGE GRELHADOR THE BBQ & PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SGR700BSS4EEU1
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
GRELHADOR SAGE THE BBQ & PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SGR700BSS4EEU1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,96€
- a 31/05/202452,96€
- a 30/06/202452,96€
- a 30/07/202452,96€
211,84€
Envio+6,99€
Total218,83€
SAGE THE BBQ & PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL)
198,90€
Envio+6,90€
Total205,80€
Grelhador Sage The Bbq e Press Grill 1800W A?o Inoxid?vel SGR700BSS4EEU1 -
208,86€
Envio+3,99€
Total212,85€
SAGE GRELHADOR THE BBQ & PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 9312432033466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,98€
- a 31/05/202455,98€
- a 30/06/202455,98€
- a 30/07/202455,98€
223,92€
Envio+6,00€
Total229,92€
SAGE SAGE GRELHADOR THE BBQ & PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 9312432033466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 31/05/202452,26€
- a 30/06/202452,26€
- a 30/07/202452,26€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,07€
Envio+5,99€
Total215,06€
SAGE GRELHADOR THE BBQ & PRESS GRILL (BRUSHED STAINLESS STEEL)
206,90€
Envio+3,99€
Total210,89€
Grelhador de Placas Sage SGR700BSS4EEU1 de 1800 W The BBQ & Press Grill - Aço Inox Escovado - A41444961
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Sage sgr700 - SGR700BSS4EEU1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,19€
- a 31/05/202457,17€
- a 30/06/202457,17€
- a 30/07/202457,17€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
228,70€
Envio+5,99€
Total234,69€
Detalhes do Produto
Traga o exterior para dentro de casa com o modo de churrasco aberto e duplique o espaço para as suas criações.
Características
- Superfície do grill1500 cm²
- Número de placas/grelhas2
- Bandeja apara-pingos
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tabuleiro removível
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)250 x 300 mm
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAço inoxidável
- FormatoRetangular
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência1800 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura351 mm
- Profundidade375 mm
Código de barras:9312432033466
Referência:Sgr700bss4eeu1 | 9BF81DD6-070 | 9312432033466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis