Convetor Beltax BCH-2026
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,92€
em 3x20,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Convector Beltax BCH-2026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Beltax Convector Turbo - BCH-2026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
67,49€
Envio+4,80€
Total72,29€
CONVECTOR TURBO BELTAX BCH-2026 - BCH2026
Pagamento em prestações
3x
62,92€
Envio+6,99€
Total69,91€
Todas as Ofertas (7)
Beltax Aquecedor Convector BCH-2026 Beltax Aquecimento e Climatização - BCH2026
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Aquecedor Convector 2000W - BELTAX - BCH2026
61,74€
EnvioGrátis!
Total61,74€
Aquecedor Convector Beltax BCH-2026
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Beltax Convector Turbo - BCH-2026
Pagamento em prestações
3x
67,49€
Envio+4,80€
Total72,29€
CONVECTOR TURBO BELTAX BCH-2026 - BCH2026
Pagamento em prestações
3x
62,92€
Envio+6,99€
Total69,91€
BELTAX Convector BCH-2026, 2000W, função turbo, 3 níveis, luz piloto, proteção contra sobreaquecimento, pega de transporte - branco metal BCH-2026
63,74€
Envio+4,90€
Total68,64€
Aquecedor Convector BELTAX BCH-2026
66,91€
Envio+8,00€
Total74,91€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:5604967100886
Referência:BCH-2026 | 5604967100886 | 7479763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis