Ergobaby Marsúpio Omni Dream Azul Pizarra - EBCDRSLTBLU
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo180,76€
169,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x56,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ergobaby Porta-Bebé Omni Dream Azul Pizarra EBCDRSLTBLU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,92€
EnvioGrátis!
Total169,92€
Ergobaby Mochila portabebé Omni Dream para recién nacidos desde su nacimiento hasta que pesan 20,4 kg, portabebé ergonómico de Algodón SoftTouch de 4 posiciones para transportar, Slate Blue - B09N41MZ5S
189,07€
EnvioGrátis!
Total189,07€
Ergobaby Omni Dream Azul Pizarra - Mochila Portabebé - EBCDRSLTBLU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Todas as Ofertas (5)
Ergobaby Porta-Bebé Omni Dream Azul Pizarra EBCDRSLTBLU
Pagamento em prestações
3x
169,92€
EnvioGrátis!
Total169,92€
Ergobaby Mochila portabebé Omni Dream para recién nacidos desde su nacimiento hasta que pesan 20,4 kg, portabebé ergonómico de Algodón SoftTouch de 4 posiciones para transportar, Slate Blue - B09N41MZ5S
189,07€
EnvioGrátis!
Total189,07€
Ergobaby Omni Dream Baby Carrier Azul - 1220000204287
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
Ergobaby Omni Dream Azul Pizarra - Mochila Portabebé - EBCDRSLTBLU
Pagamento em prestações
3x
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Detalhes do Produto
- Ajustável desde recém-nascido a criança pequena (~ 0-48m; 3,2 - 20,4 kg)
- Todas as posições de transporte que precisa, incluindo a opção voltada para a frente
- Apoio lombar acolchoado para conforto extra nas costas
- Bolsos laterais incorporados e grande bolsa removível para conveniência em movimento
- Capuz de privacidade para proteção solar e amamentação
Detalhes do produto:
3,2 - 20,4 kg
Lavável à Máquina
Faixa do cinto: 45,4 cm - 145 cm
MATERIAIS:
100% algodão
Características
Informação de Produto
- CorAzul
Código de barras:1220000204287
Referência:EBCDRSLTBLU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis