JVC Auriculares TWS HA-A8T Red
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares bluetooth jvc ha-a8t con estuche de carga autonomÍa 6h rojos
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
39,86€
Envio+7,00€
Total46,86€
Auriculares True Wireless JVC HA-A8T R-U - Vermelho
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Todas as Ofertas (6)
JVC HA-A8T Auriculares Bluetooth Vermelhos
36,58€
Envio+4,25€
Total40,83€
Auriculares bluetooth jvc ha-a8t con estuche de carga autonomÍa 6h rojos
39,86€
Envio+7,00€
Total46,86€
Auscultadores JVC HA-A8T Bluetooth com estojo de carregamento/ 6h de autonomia/ Vermelho - HA-A8TRU
42,44€
Envio+3,99€
Total46,43€
JVC AURICULARES BLUETOOTH JVC HA-A8T VERMELHOS - D6C6E230-F0E
42,40€
Envio+4,99€
Total47,39€
Auriculares True Wireless JVC HA-A8T R-U - Vermelho
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SBC
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorVermelho
- Tipo de controloToque
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
Bateria
- Autonomia15 h
- Tempo de reprodução de música15 h
- Tempo de carregamento rápido60 min
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)9 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Características fornecedor
- Duração da bateria900 min
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
Código de barras:4975769020384
Referência:HA-A8T R-U | 4975769020384 | HA-A8T-R-U
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis