Fujifilm Carga Instax Link Wide Frame Black x10 Folhas
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,89€
12,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
instax 16745028 Película instantánea Wide con los Bordes en Negro, Ancho - B09B3TBR24
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
1 fujifilm instax film wide black frame
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,43€
Envio+7,00€
Total21,43€
INSTAX LOT DE 10 FILMS LARGES, BORDURE NOIRE 16745028
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,05€
EnvioGrátis!
Total23,05€
Todas as Ofertas (8)
Papel Fotográfico Instax Wide Frame Preta (10 Folhas) - 16745028
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
instax 16745028 Película instantánea Wide con los Bordes en Negro, Ancho - B09B3TBR24
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
1 fujifilm instax film wide black frame
14,43€
Envio+7,00€
Total21,43€
FUJIFILM - Filme Instantâneo Instax WIDE Black Frame 10 fotos - A41526653
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
INSTAX LOT DE 10 FILMS LARGES, BORDURE NOIRE 16745028
23,05€
EnvioGrátis!
Total23,05€
1 Fujifilm INSTAX Film wide Preto frame - 16745028
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Fujifilm instax, Wide Coon Black Border Film
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,89€
Envio+7,95€
Total25,84€
Detalhes do Produto
Film couleur instantané aussi large que notre format mini film
Compatible avec tous les appareils Instax Wide
Reproduction des couleurs éclatantes, prolonge la netteté des couleurs pendant des années
Film haute vitesse ISO 800
Développement rapide de l\'image
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4547410460117
Referência:16745028 | 4547410460117 | IN-DF-684329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis