Philips Avent Pack 2 Chupetas Soothie 0-6m Azul - SCF099/21
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,57€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Soothie menino 0-6meses Philips Avent 2 un - 8710103963882
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Philips Avent SCF099/21 Paquete de 2 Chupetes, 0-6 meses - Azul/Azul claro - B097Q57SD9
8,02€
Envio+2,99€
Total11,01€
Philips Avent Chupetas Soothie 100% Silicone Hospitalar 0-6m 2 unid.
8,36€
Envio+3,99€
Total12,35€
Todas as Ofertas (21)
Chuchas Soothie menino 0-6meses Philips Avent 2 un - 8710103963882
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Philips Avent SCF099/21 Paquete de 2 Chupetes, 0-6 meses - Azul/Azul claro - B097Q57SD9
8,02€
Envio+2,99€
Total11,01€
8,36€
Envio+3,99€
Total12,35€
Philips Avent Soothie Chupeta Azul 0-6m Duo
11,04€
Envio+3,30€
Total14,34€
Lote de 2 chupetas para recém-nascido, Philips AVENT Soothie Coeur azul claro liso, Tamanho TU, 8710103963882
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Philips Avent Chupetas Soothie 0-6M 2 Unidades Azul
12,98€
EnvioGrátis!
Total12,98€
Philips Avent Chupeta Soothie Silicone Menino 0-6M 2 Unidades
9,95€
Envio+3,25€
Total13,20€
Philips Avent Chupetas Soothie 0-6 meses Azul - Azul 2
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Detalhes do Produto
A solução sustentada pelos dedos estimula a sucção natural e apoia um momento de união especial.Desenho de uma só peça fabricado com 100% silicone de grau médico, seguro para bocas pequenas.A chupeta em forma de coração adapta-se comodamente às curvas naturais do rosto do bebé para prevenir a irritação da pele.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorAzul
- GénerosMenino
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Público-alvoMenino
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (máx.)6 mês (meses)
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Fácil de esterilizar
- TipologiaChupeta ultra macia
- Higiénico
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-6 meses
Código de barras:8710103963882 | 2003163876534
Referência:SCF099/21 | PHI8710103963899- | 177SCF099/21
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis