Destaques
Lego 60295 city stuntz espectÁculo acrobÁtico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
118,34€
Envio+7,00€
Total125,34€
Todas as Ofertas (7)
LEGO City: Stuntz Arena de Espetáculo de Acrobacias 60295 - A40648074
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
LEGO City Stuntz 60295 Arena de Espetáculo de Acrobacias
93,79€
EnvioGrátis!
Total93,79€
LEGO City Stuntz: Arena de Espetáculo de Acrobacias - LEGO - LEGO60295
98,49€
EnvioGrátis!
Total98,49€
Lego 60295 city stuntz espectÁculo acrobÁtico
Pagamento em prestações
3x
118,34€
Envio+7,00€
Total125,34€
Lego City Arena de Espect?culos de Acrobacias 60295 6+ MGS0000008623 -
101,10€
Envio+3,99€
Total105,09€
Lego Acrobatic Spectacle: Arena City Colorido 6-9 Years - 5702016912548
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
LEGO City 60295 Arena de Espetáculo de Acrobacias - 60295
106,00€
Envio+5,00€
Total111,00€
Detalhes do Produto
O Lego City Arena de Espetáculo de Acrobacias liga a tua mota com roda de inércia. Junta-te às estrelas LEGO City da TV Alex, Ann e Dynamo Doug para espantosos stunts. Conduz camiões gigantes que fazem saltos mortais e embatem, e depois lança a mota com roda de inércia através de um anel de fogo com foguetes a girar! Faz acrobacias ...
Características
- Número de peças668 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,792 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,53 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB08WWG4JW1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702016912548
Referência:LEGO60295 | 5702016912548 | 60295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis