Wpro Prato 2 em 1 para microondas DFG270
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,14€
7,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
WPRO PRATO 2 EM 1 UNIVERSAL PARA MICO ONDAS DFG270
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
WPRO PRATO WPRO P/M.O.-UNIVER.2X1-DFG270 - F6D8BECE-62D
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Prato 2 em 1 para microondas WPRO DFG270
8,46€
Envio+6,00€
Total14,46€
PRATO WPRO P/M.O.-UNIVER.2x1-DFG270
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
WPRO - Prato 2 em 1 Univ. micro-ondas DFG270
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
WPRO PRATO PARA MICROONDAS WPRO DFG270
10,67€
Envio+5,00€
Total15,67€
Detalhes do Produto
Prato 2 em 1 universal para micro-ondas|Permite de um lado, descongelar perfeitamente alimentos e evitar quaisquer |fugas de líquidos e, do outro, aquecer quaisquer alimentos. Fácil de lavar |devido ao seu revestimento antiaderente.
Características
- TipoPrato de descongelamento de micro-ondas
- País de origemItália
Pesos e dimensões
- Diâmetro27 cm
Código de barras:8015250406337
Referência:8015250406337 | DFG270 | F6D8BECE-62D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis