Ufesa Sandwichera Cook&fun Gofre SW7950
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo48,75€
35,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SANDWICHEIRA UFESA - SW7950 - 71405118
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Ufesa SW7950 Sandwichera 3 en 1 Cook&Fun, 900W, Grill, Gofres y Sandwiches, Placas Antiadherentes Extraibles, Sin BPA, Inox - B09B2NQ46Y
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Todas as Ofertas (31)
Sandwicheira 900W 3 Em 1 - UFESA - SW7950
33,91€
Envio+3,99€
Total37,90€
SANDWICHEIRA UFESA - SW7950 - 71405118
Pagamento em prestações
3x
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Ufesa SW7950 Sandwichera 3 en 1 Cook&Fun, 900W, Grill, Gofres y Sandwiches, Placas Antiadherentes Extraibles, Sin BPA, Inox - B09B2NQ46Y
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
UFESA UFESA SANDWICHEIRA 900W 3 EM 1 - 76A67C2E-253
37,70€
Envio+4,99€
Total42,69€
SANDWICHEIRA UFESA - SW7950 - 71405118
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
Detalhes do Produto
Potęncia: 900W|Placas intercambiáveis: grill, waffle e sanduíche|Placas antiaderentes|Luz indicadora e temperatura|Trava de segurança|alça de toque legal|Proteçăo contra superaquecimento
Características
Desempenho
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto, Prateado
- Proteção contra sobreaquecimento
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Pega fria ao toque
- Placas revestidas antiaderentes
- Número de sandwiches2
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência900 W
Conteúdo da embalagem
- Placas de grill incluídas
- Placas de waffles incluídas
Código de barras:8422160051180
Referência:SW7950 | 71405118 | 8422160051180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis