Rowenta TN384M
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,73€
47,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Barbero Fórmula 1 TN384M - Recortadora 2 en 1 Maquina recortadora de barba con 39 longitudes de corte, barbas largas y cortas, barbas cortas, 180 minutos de autonomía, negro y rojo - B09C6L21SR
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
APARADOR DE BARBA ROWENTA - TN 384MF0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Todas as Ofertas (33)
Rowenta Barbero Fórmula 1 TN384M - Recortadora 2 en 1 Maquina recortadora de barba con 39 longitudes de corte, barbas largas y cortas, barbas cortas, 180 minutos de autonomía, negro y rojo - B09C6L21SR
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
APARADOR DE BARBA ROWENTA - TN 384MF0
Pagamento em prestações
3x
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Aparador de Barba Rowenta F1 - TN384MF0 - TN384MF0
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Aparador de Barba TN384MF0 Fórmula 1® Edition - ROWENTA - TN384MF0
45,08€
Envio+3,99€
Total49,07€
rowenta Aparador de barba Formula 1 - TN384MF0 Pequenos Electrodomésticos - TN384MF0
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
APAR.BARBA ROWENTA F1 -TN384MF0 - TN384MF0
50,61€
EnvioGrátis!
Total50,61€
Aparador de Barba Rowenta Fórmula 1® TN384MF0
47,99€
Envio+2,90€
Total50,89€
Rowenta tn384m hair clipper - TN384M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,40€
Envio+4,49€
Total55,89€
APARADOR DE BARBA ROWENTA TN 384MF0 - 3121040084366
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,61€
Envio+5,00€
Total55,61€
Detalhes do Produto
Aparador de barba
Lâminas autoafiáveis com revestimento em Titânio negro - específico F1
41 diferentes ajustes de altura (0,5-20mm)
2 pentes ajustáveis (1 a 10 mm) e (11 a 20 mm)
Bateria de Lítio
Autonomia: 180 min
Indicador do nível de bateria: em %
Indicador do nível de bateria: 3 Leds
Bolsa de transporte
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tempo de carregamento rápido90 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia180 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Precisão regulável0,5 mm
- CorPreto, Vermelho
- Velocidade do motor (máx.)6500 RPM
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Tipo de controloRotativo
- Largura da unidade de corte3,9 cm
- Material da lâminaAço inoxidável/Titânio
- Número de medidas de comprimento39
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Tecnologia do EcrãLCD
- Modo turbo
- ZonasBarba e Cabelo
- Lavável
Ergonomia
- Conectividade
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem232 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem238 mm
- Peso da embalagem825 g
Design
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura40 mm
- Profundidade165 mm
- Peso195 g
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído2
- Com Mala
- Escova de limpeza
Outras características
- País de origemChina
Indicação
- Indicador de carga da bateria
Código de barras:3121040084366
Referência:TN384M | 45930528 | TN384MF0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis