Tefal Panela Emotion 22 cm
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo51,16€
35,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Tefal Emotion Emotion - Olla de acero inoxidable (22 cm / 6 L, difusión de calor homogénea, diseño elegante, asas robustas, tapa de cristal, inducción E3016104 - B08YK1M86Y
50,24€
EnvioGrátis!
Total50,24€
PANELA TEFAL EMOTION INDUÇÃO 22CM / 6,2LTS - E3016104
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
TEFAL PANELA TEFAL EMOTION INDUCAO 22CM / 6,2LTS - E3016104 - E1E2BDA4-65E
34,50€
Envio+5,99€
Total40,49€
Panela tefal emotion indu??o 22cm / 6,2lts - e3016104 004.P.E3016104 -
47,03€
Envio+3,99€
Total51,02€
PAN TEFAL EMOTION-INDUÇ.22C-E3016104 - E3016104
52,33€
EnvioGrátis!
Total52,33€
PANELA TEFAL EMOTION INDUÇÃO 22CM / 6,2LTS - E3016104
47,44€
Envio+5,00€
Total52,44€
Tefal - Panela Emotion - A50433505
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
PAN TEFAL EMOTION-INDUÇ.22C-E3016104
46,73€
Envio+6,15€
Total52,88€
Detalhes do Produto
Novo Thermo-Signal|Revestimento interior reforçado com cristais duros Titanium: 6X mais duradouro |Resistente a riscos|Revestimento exterior antiaderente|Pega robusta|Tampas em vidro com sistema de libertaçăo de calor|Base superior de induçăo Thermo-Fusion
Características
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Pesos e dimensões
- Peso2,8 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem391 mm
- Altura da embalagem206 mm
- Comprimento da embalagem271 mm
Informações
- TipologiaPanelas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:3168430308473
Referência:3168430308473 | E3016104 | 45830849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis