Idroflog Solução Oftálmica Monodoses 15x0,5ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,38€
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idroflog Solução Oftálmica Monodoses 15 x 0,5 ml
20,18€
Envio+3,99€
Total24,17€
Idroflog Solução Oftálmica Monodoses 15x0,5mL
18,95€
Envio+3,30€
Total22,25€
Idroflog Sol Oft 15x0.5ml
19,53€
Envio+4,89€
Total24,42€
Todas as Ofertas (10)
Idroflog Solução Oftálmica Monodoses 15 x 0,5 ml
20,18€
Envio+3,99€
Total24,17€
Idroflog Solução Oftálmica Monodoses 15x0,5mL
18,95€
Envio+3,30€
Total22,25€
Idroflog Solução Oftálmica Monodoses 15x0,5ml
18,95€
Envio+3,25€
Total22,20€
Idroflog Solução Oftámica 15x0,5ml
22,19€
EnvioGrátis!
Total22,19€
Idroflog Sol Oft 15x0.5ml
19,53€
Envio+4,89€
Total24,42€
Idroflog Sol Oftal Monod 0,5Ml X15
22,99€
Envio+3,20€
Total26,19€
Brill Pharma Idroflog Solução Oftálmica 15 Unds
22,14€
Envio+3,99€
Total26,13€
Suero y íquido para los ojos de la marca IDROFLOG ideal para Unisex Adulto - B0CLRP6Y49
25,95€
Envio+2,99€
Total28,94€
Características
Forma
- FormaGotas
Código de barras:8470001999146 | 2005295148213 | 8437018723225
Referência:6633958 | 2005295148213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis