Aspirador Vertical Flama 1646FL
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo135,03€
112,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x37,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Vertical Flama 2 em 1 22.2V S/ FIOS - ASPFLAMA1646FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
120,29€
EnvioGrátis!
Total120,29€
FLAMA FLAMA ASPIRADOR VERTICAL PET CARE 2 EM 1 S/FIOS 22.2V - 5601545016379
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
112,52€
Envio+6,49€
Total119,01€
Flama Aspirador Vertical Pet Care 2 Em 1 S/Fios 22.2v 1646FL
Pagamento em prestações
3x
116,00€
Envio+4,90€
Total120,90€
ASPIRADOR VERTICAL FLAMA - 1646 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
164,00€
EnvioGrátis!
Total164,00€
Todas as Ofertas (35)
Aspirador Vertical Flama 2 em 1 22.2V S/ FIOS - ASPFLAMA1646FL
Pagamento em prestações
3x
120,29€
EnvioGrátis!
Total120,29€
FLAMA FLAMA ASPIRADOR VERTICAL PET CARE 2 EM 1 S/FIOS 22.2V - 5601545016379
Pagamento em prestações
3x
112,52€
Envio+6,49€
Total119,01€
Flama Aspirador Vertical Pet Care 2 Em 1 S/Fios 22.2v 1646FL
Pagamento em prestações
3x
116,00€
Envio+4,90€
Total120,90€
ASP FLAMA VERT.22,2V.35MIN. -1646FL - 1646FL
115,92€
EnvioGrátis!
Total115,92€
ASPIRADOR VERTICAL FLAMA - 1646 FL
Pagamento em prestações
3x
164,00€
EnvioGrátis!
Total164,00€
FLAMA ASPIRADOR VERTICAL PET CARE 2 EM 1 S/FIOS 22.2V - 1646FL
Pagamento em prestações
3x
112,90€
Envio+5,00€
Total117,90€
ASPIRADOR VERTICAL FLAMA PET CARE 2 EM 1 SEM FIOS 22 2V - 1646FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
115,28€
Envio+6,99€
Total122,27€
FLAMA ASPIRADOR VERTICAL PET CARE 2 EM 1 S/FIOS 22.2V - 1646FL
Pagamento em prestações
3x
118,27€
Envio+5,49€
Total123,76€
Aspirador Vertical FLAMA 1646FL
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
ASPIRADOR FLAMA 1646FL - 5601545016379
109,40€
Envio+6,00€
Total115,40€
Detalhes do Produto
O aspirador vertical 1646FL Power Pet Care 2 em 1 tem uma autonomia de 35 minutos, depósito com 600 ml de capacidade e uma escova especial PetCare, ideal para a remoção de pêlos, cabelos e fibras. Com 2 níveis de sucção, filtro Hepa e bateria extraível 22.2V, conta ainda com escova motorizada com iluminação Led, parqueamento vertical e depósito transparente de fácil abertura. Outras características relevantes: ultra leve e sem fios e 4.50h de tempo de carga.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia35 min
- Tempo de carga4,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria22,2 V
- Potência máxima de entrada140 W
- Potência máxima140 W
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,6 l
Conteúdo da embalagem
- Mini escova motorizada
- Escova motorizada
- Escovas de aspirador incluídasEscova motorizada
Pesos e dimensões
- Altura1150 mm
- Largura210 mm
- Profundidade230 mm
Desempenho
- LimpezaSeco
- Quantidade de fases de filtragem de ar3
- A ÁguaCiclónico
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Código de barras:5601545016379
Referência:1646FL | 5601545016379 | ASPIRAFLAMA1646FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis