Delonghi Aquecedor de Cerâmica HFX10B03.GR - 350W
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,96€
39,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delonghi Termoventilador Ceramico 360w Cinza HFX10B03GR
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,86€
Envio+4,90€
Total44,76€
DELONGHI AQUECEDOR CERÂMICA DELONGHI - HFX 10B03.GR - 360W
44,77€
Envio+6,00€
Total50,77€
Aquecedor delonghi hfx10b03-gr 360w - HFX10B03GR
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
43,60€
Envio+4,49€
Total48,09€
Todas as Ofertas (33)
Delonghi Termoventilador Ceramico 360w Cinza HFX10B03GR
39,86€
Envio+4,90€
Total44,76€
DELONGHI AQUECEDOR CERÂMICA DELONGHI - HFX 10B03.GR - 360W
44,77€
Envio+6,00€
Total50,77€
DELONGHI TERMOVENTILADOR CERAMICO 360W CINZA HFX10B03GR
38,46€
Envio+4,90€
Total43,36€
Termoventilador Elétrico HFX10B03.GR 350W (Branco/Cinzento) - DELONGHI - HFX10B03.GR
41,36€
Envio+3,99€
Total45,35€
Aquecedor delonghi hfx10b03-gr 360w - HFX10B03GR
43,60€
Envio+4,49€
Total48,09€
Aquecedor cer?mica delonghi - hfx 10b03.gr - 360w 108.A.HFX10B03G -
42,04€
Envio+3,99€
Total46,03€
delonghi Delonghi Aquecedor de Cerâmica HFX10B03GR Pequenos Electrodomésticos - HFX10B03GR
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
DELONGHI TERMOVENTILADOR CERAMICO 360W CINZA - HFX10B03GR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
AQUEC.CERAMICO DELONGH.360W-HFX10B03GR
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
AQUECEDOR CERÂMICO DELONGHI HFX10B03GR - 114681002
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,83€
Envio+6,99€
Total50,82€
Detalhes do Produto
360W. Aquecedor de secretária. Botăo termóstato cromado. Grelha frontal ajustável em direçăo. Termóstato de segurança. Luz de presença. Sistema de segurança. Alça para transporte. Armazenamento de cabo. Cinza
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)28 °C
- Potência350 W
Design
- CorCinzento, Branco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Botão de segurança
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura150 mm
- Profundidade100 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8004399021754
Referência:HFX10B03.GR | 8004399021754 | S0440374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis