Mini Forno Orbegozo Mini Forno com Air Fryer HOF220 - 22L 1600W/1700W
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
149,75€
em 3x49,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI-FORNO ORBEGOZO 22L.1600W.TEMPOR.-HOF220 - HOF220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
148,92€
Envio+6,99€
Total155,91€
Todas as Ofertas (17)
Forno Fritadeira Elétrica a Ar 22L 1600W/1700W - ORBEGOZO - HOF220
121,72€
EnvioGrátis!
Total121,72€
ORBEGOZO FORNO ORBEGOZ.22L.1600W.TEMPOR.-HOF220 - E67DDB3C-0DD
124,60€
Envio+6,99€
Total131,59€
FORNO ORBEGOZ.22L.1600W.TEMPOR.-HOF220
118,90€
Envio+6,90€
Total125,80€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOF 220 - 17827 OR
142,45€
EnvioGrátis!
Total142,45€
Orbegozo FORNO ORBEGOZ.22L.1600W.TEMPOR.-HOF220 - HOF220
144,66€
EnvioGrátis!
Total144,66€
MINI-FORNO ORBEGOZO 22L.1600W.TEMPOR.-HOF220 - HOF220
Pagamento em prestações
3x
148,92€
Envio+6,99€
Total155,91€
Orbegozo Hof 220 22l Air Fryer Preto 22 Liters / EU Plug - 8435568403451
128,99€
Envio+7,99€
Total136,98€
Fritadeira Forno de Mesa Orbegozo HOF 220/ 1700W 17827 OR -
142,86€
Envio+3,99€
Total146,85€
FORNO ORBEGOZ.22L.1600W.TEMPOR.-HOF220
140,21€
EnvioGrátis!
Total140,21€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOF 220 - 8435568403451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
152,24€
Envio+18,45€
Total170,69€
Detalhes do Produto
Capacidade: 22Lts
Potência do forno: 1600W
Função fritadeira de ar
Mais rápido que um forno convencional
Cozinhe até 1 kg de batatas
Inclui acessório de churrasqueira
Temporizador de 60 min com sinal acústico de paragem e modo contínuo
Controle de temperatura até 230ºC
luz interior com interruptor independente
6 modos de operação
Indicador luminoso
Resistências superiores e inferiores feitas de aço inoxidável
Dimensões (LxAxP):
Exterior: 40x30,5x36,5cm
Interior: 32,5x16,5x28,5cm
Acessórios: bandeja, grelha e alça para bandeja/grelha, cesto de fritar, espeto rotativo e gancho para espeto rotativo
Conexão: 220-240V ~ 50Hz
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagembandeja, parrilla, y mango para bandeja/parrilla, cesta para freír, rustidor y gancho rustidor
- Grelha de grill
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Taça removível
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Potência1600 W
- Potência máxima de entrada1700 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade22 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Número de programas6
- Funcionalidade manter quente
Indicação
- Luz de indicação
- LED de indicação de energia
- Visor incorporado
Código de barras:8435568403451
Referência:HOF220 | 8435568403451 | 44830822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis