Edesa Lava-Louça Fuji Be 40X40 1C Plus - 8422248081139
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,71€
75,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDESA L.LOU?A EDESA 1C.-FUJIBE40x40/1CPLUS - 8422248081139
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,11€
Envio+5,99€
Total81,10€
Todas as Ofertas (18)
Lava Loiças Edesa Fuji Be 40x40 1C Plus - 8422248081139
69,73€
EnvioGrátis!
Total69,73€
Lava loi?a edesa - fuji be 40x40 1c plus 083.L.950270025 -
74,63€
Envio+3,99€
Total78,62€
EDESA LAVA LOUCA EDESA - FUJI BE 40X40 1C PLUS - DE552374-EBC
75,00€
Envio+5,99€
Total80,99€
L.LOUÇA EDESA 1C.-FUJIBE40x40/1CPLUS
72,56€
Envio+6,15€
Total78,71€
EDESA L.LOU?A EDESA 1C.-FUJIBE40x40/1CPLUS - 8422248081139
Pagamento em prestações
3x
75,11€
Envio+5,99€
Total81,10€
EDESA LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE PLUS 40X40 1C
76,01€
Envio+6,00€
Total82,01€
Lava Louça EDESA - FUJI BE 40X40 1C PLUS - 1CPLUS
75,20€
Envio+5,20€
Total80,40€
L.LOUÇA EDESA 1C.-FUJIBE40x40/1CPLUS - 32555020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,01€
Envio+5,00€
Total81,01€
LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE PLUS 40X40 1C - 950270025
84,13€
EnvioGrátis!
Total84,13€
Lava Loiça EDESA - FUJIBE40x40/1CPLUS
75,98€
Envio+7,50€
Total83,48€
Detalhes do Produto
Lava louça sob bancada, de aço inox 304 de 0,7 mm de espessura 1 cuba quadrada Lava louça sem orificio para toneira Profundidade da cuba de 20 cm Escoamento com válvula universal redonda 3 1 2” Acessórios incluídos: válvula redonda, sifão e tubo escoamento Instalação em móvel de 50 cm Dimensões (lxcxp): 440 x 440 x 200 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura440 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação40 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8422248081139
Referência:950270025 | 8422248081139 | FUJIBE40x40/1CP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis