BASEUS Carregador Quick Charge 30W Branco Type C
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo14,26€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Carregador Baseus super quick charge 30w eu branco - 6953156205079
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Carregador Rápido USB-C Baseus Super SI 30W - Branco
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Carregador de Tomada Baseus Type-C Super Si 1C Fast Charge 30W Branco - CCSUP-J02
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Experiência de carregamento rápido PD para iPhone, Huawei. Xiaomi, Samsung . Charge Fast Baseus First. Tenha um carregador de 30W com tamanho de um de 5W! Mini e compacto!Fácil de armazenar e com economia de espaço.
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:6953156205079
Referência:CCSUP-J02_805079 | 6953156205079 | CCSUP-J02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis