Powerbank Baseus Adaman Metal Quick Charge 20000mAh 65W Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo58,35€
51,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Powerbank Baseus Adaman Metal Quick Charge 20000mAh 65W Preto - PPIMDA-D01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Baseus ppimda-d01 power bank polímero 20000 mah p. - PPIMDA-D01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,40€
Envio+4,49€
Total62,89€
Powerbank 20000mAh PD QC 65W Preto Adaman - Baseus
Pagamento em prestações
3x
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
Todas as Ofertas (16)
Powerbank Baseus Adaman Metal Quick Charge 20000mAh 65W Preto - PPIMDA-D01
Pagamento em prestações
3x
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
PowerBank Adaman Metal 20000mAh PD QC 3.0 65W (Preto) - BASEUS - PPIMDA-D01
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Baseus ppimda-d01 power bank polímero 20000 mah p. - PPIMDA-D01
Pagamento em prestações
3x
58,40€
Envio+4,49€
Total62,89€
PowerBank BASEUS Adaman Metal 20000 mAh 65W Preto
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
Powerbank Baseus Adaman Metal 65W 20000mAh Preta - PPIMDA-D01
54,90€
Envio+3,80€
Total58,70€
Powerbank 20000mAh PD QC 65W Preto Adaman - Baseus
Pagamento em prestações
3x
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
PowerBank Adaman Metal 20000mah 65W Preto
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Powerbank Baseus Adaman Metal 65W 20000mAh Preta PPIMDA-D01
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
POWERBANK BASEUS ADAMAN 20AH PR - 6953156204324
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Powerbank 20000mAh Baseus Adaman Metal 65W Preta - PPIMDA-D01
57,90€
Envio+3,90€
Total61,80€
Detalhes do Produto
Totalmente compatível com todos os dispositivos Apple e AndroidProtocolos de carga rápida compatíveis com SCP, PD e QC, cobrando telefones celulares, tablets e outros dispositivos.Embarque fácil e viaje com mais calma!Está de acordo com os padrões internacionais de transporte aéreo, portanto, você pode levá-lo em seu voo semqualquer preocupação.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaPolímero
- Carregamento Rápido
- Capacidade20000 mAh
- Fast Charge
Design
- CorPreto
- BraceleteABS, Alumínio
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone
- Visor incorporado
- FormaRectângulo
Tipo de Bateria
- Energia Solar
Pesos e dimensões
- Altura154 mm
- Largura65 mm
- Profundidade27 mm
- Peso450 g
Conectividade
- Conetor USB Tipo-C
- Interface de entradaMicro-USB
Código de barras:6953156204324 | 6953156210295
Referência:PPIMDA-D01_804324 | PPIMDA-D01 | 6953156204324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis