Carrera Óculos de Sol Infantis Branco/Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo54,57€
47,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera ?culos de Sol Infantis Carrera 20-FJM46Z9 (? 46 mm) - S0357905
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,12€
Envio+4,99€
Total65,11€
Óculos de Sol Infantis Carrera 20-FJM46Z9 (ø 46 mm) - S0357905
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,69€
Envio+6,49€
Total76,18€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Criança 20-FJM46Z9 - CARRERA - 20-FJM46Z9
46,93€
Envio+3,99€
Total50,92€
Carrera 20-fjm46z9 Sunglasses Transparente - 0762753605139
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
Carrera ?culos de Sol Infantis Carrera 20-FJM46Z9 (? 46 mm) - S0357905
Pagamento em prestações
3x
60,12€
Envio+4,99€
Total65,11€
Óculos de Sol Infantis Carrera 20-FJM46Z9 (ø 46 mm) - S0357905
Pagamento em prestações
3x
69,69€
Envio+6,49€
Total76,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos de Sol Infantis Carrera 20-FJM46Z9 (Ø 46 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Injetado
- Cristal: Ø 46 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 125 mm
- Filtro: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo: Óculos Escuros
- Uso recomendado: Unissexo adulto
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0762753605139
Referência:20-FJM46Z9 | S0357905 | GY001S0357905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis