Tinteiro Pack Brother LC421XLVAL 4 Cores 500 Pág.
Envio +4,60€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo67,63€
63,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x21,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO BROTHER LC421XL (LC-421XLVAL) PACK 4 CORES XL LC421XLVAL - 20291.04
62,74€
EnvioGrátis!
Total62,74€
Pack Tinteiros Brother LC421XLVAL 4 Cores 500 Pág.
68,50€
EnvioGrátis!
Total68,50€
Tinteiro Original BROTHER LC421XL Pack 4
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Brother LC-421XLVAL PagePack 4 unidade(s) Original Rendimento alto (XL) Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,99€
Envio+4,65€
Total71,64€
Todas as Ofertas (39)
TINTEIRO BROTHER LC421XL (LC-421XLVAL) PACK 4 CORES XL LC421XLVAL - 20291.04
62,74€
EnvioGrátis!
Total62,74€
68,50€
EnvioGrátis!
Total68,50€
Tinteiro Original BROTHER LC421XL Pack 4
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Brother LC-421XLVAL PagePack 4 unidade(s) Original Rendimento alto (XL) Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+4,65€
Total71,64€
Conjunto 4 Tinteiros Brother Originais LC421 XL (LC421XLVAL) - 32639
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Tinteiro de tinta original brother lc-421xlval - LC421XLVAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
63,40€
Envio+4,49€
Total67,89€
Tinteiro BROTHER LC421XLVAL Pack 4 cores - DCPJ1050DW/MFCJ1010DW
Pagamento em prestações
3x
63,87€
Envio+4,60€
Total68,47€
Pack 4 Cartuchos de Tinta Original Broher LC421XLVAL Negro/Cian/Magenta/Amarillo
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Tinteiro BROTHER LC421XLVAL Pack 4 cores - DCPJ1050DW/MFCJ1010DW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,87€
Envio+4,49€
Total68,36€
Pack 4 Tinteiros Originais Brother LC421XL - BK/C/M/Y
Pagamento em prestações
3x
64,00€
Envio+4,90€
Total68,90€
Detalhes do Produto
Brother LC-421XLVAL. Tipo de cartucho: Rendimento alto (XL), Tipo de embalagem: Pacote multi, Capacidade de páginas de cor: 500 páginas, Quantidade por conjunto: 4 unidade(s), Capacidade de páginas a preto: 500 páginas
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Capacidade de páginas a preto500 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Capacidade de páginas de cor500 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor3
- CertificaçãoCE
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote multi
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-J1010DW DCP-J1050DW DCP-J1140DW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766813594
Referência:LC421XLVAL | 472014 | 4977766813594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis