Einhell Roçadora a Bateria Agillo 18/200
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Einhell Desbrozadora con batería AGILLO 18/200 Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 7500 min-1, sin batería ni cargador) - B08J3KLJ3W
EINHELL Roçadora Agillo Einhell 18V - 3411310
Pagamento em prestações
Einhell desbrozadora a baterÍa agillo 18/200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,35€
- a 27/05/202454,32€
- a 26/06/202454,32€
- a 26/07/202454,32€
Todas as Ofertas (6)
Einhell Desbrozadora con batería AGILLO 18/200 Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 7500 min-1, sin batería ni cargador) - B08J3KLJ3W
EINHELL Roçadora AGILLO 18/200 solo ref.3411310 EINHELL - 3411310
EINHELL Roçadora Agillo Einhell 18V - 3411310
Pagamento em prestações
Roçadora a bateria AGILLO 18/200 (1*4Ah carregador)
Aparador/Tesoura relva Einhell AGILLO 18/200 solo sem-fios Brushcutter - 3411310
Einhell desbrozadora a baterÍa agillo 18/200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,35€
- a 27/05/202454,32€
- a 26/06/202454,32€
- a 26/07/202454,32€
Detalhes do Produto
Roçadora a bateria Einhell Agillo 18/200 com motor dianteiro. A bobina do fio robusta com unidade automática de contato é adequada para vegetação densa, a lâmina de 3 dentes de alta qualidade lida com arbustos e vegetação rasteira. O sistema de bloqueio do fuso permite uma fácil troca de equipamento. A empunhadura a duas mãos pode ser usada universalmente, a cinta de suporte confortável e de alta qualidade garante um manuseio ideal, a empunhadura macia e o guiador de tubo de alumínio leve garantem um trabalho sem fadiga. O eixo dividido oferece fácil transporte, além disso, o suporte de parede integrado permite guardá-la de forma fácil e segura. Não inclui carregador nem bateria, adquiridos separadamente. Medidas: 190 x 29,7 cm (altura x profundidade).
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem1115 mm
- Comprimento da embalagem323 mm
- Peso da embalagem8,85 kg
- Peso6,45 kg
Características
- CorAlumínio, Preto, Vermelho
- Tipo de cabeçaLâmina e linha de nylon
- Diâmetro de corte (máx.)30 cm
- Avanço de linha automático
- Velocidade rotacional7500 RPM
- Comprimento do caboPega tipo U
- TipologiaRoçadeira
- Pega secundária
- Diâmetro da linha2 mm
- Comprimento da linha suportado8000 m