Tinteiro Canon CL-541XL 5226B004 Color
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,72€
27,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Original CANON CL541XL Cores 5226B004
26,90€
Envio+2,99€
Total29,89€
TINTEIRO ORIGINAL CANON CL541XL COR 400 PAG. 5226B001 - 01617.01
26,75€
Envio+5,54€
Total32,29€
Todas as Ofertas (48)
Tinteiro Original CANON CL541XL Cores 5226B004
26,90€
Envio+2,99€
Total29,89€
TINTEIRO ORIGINAL CANON CL541XL COR 400 PAG. 5226B001 - 01617.01
26,75€
Envio+5,54€
Total32,29€
Tinteiro Canon CL-541XL Tricolor Original - 22128
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Canon Cartucho Cl-541Xl Color - 4960999782416
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
CANON Tinteiro Original CANON CL-541XL Cor
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,29€
Envio+4,90€
Total33,19€
Canon Cartucho de Tinta CL-541 XL Gran Capacidad Color, Embalaje cartón (CL541XL) - B09MDKPLXS
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Detalhes do Produto
Compatível com as impressoras Canon Pixma MG2150 e MG3150, o tinteiro tricolor (cyan, magenta, amarelo) CL-541XL (Blister Euro Without Security) da Canon garante impressões de alta qualidade. Imagem não contratual.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano, Magenta, Amarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- TipologiaOriginal
- TintaTinta à base de pigmentos
- Cor:
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- Modelo- Canon MG-2150 - Canon MG-3150
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4960999782416 | 5600383570609 | 8714574572598
Referência:5226B005 | 5222B014 | 5226B004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis