Einhell Eletrosserra Telescópica a Bateria Gc-lc 18/20 Li Solo
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo115,11€
98,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Una podadora de pértiga con batería GC-LC 18/20 Li T-Solo Power X-Change (iones de litio, 18 V, cabezal de motor con 30° de inclinación, varilla de prolongación, sin batería ni cargador) - B08W9DZ5DC
106,67€
EnvioGrátis!
Total106,67€
Einhell gc-lc 18/20 li t-solo 195 cm 18 v preto. - WV1720976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
98,40€
Envio+4,49€
Total102,89€
Podada de baterÍa einhell gc-lc 18/20 li t solo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,87€
Envio+7,00€
Total134,87€
Todas as Ofertas (8)
Einhell Una podadora de pértiga con batería GC-LC 18/20 Li T-Solo Power X-Change (iones de litio, 18 V, cabezal de motor con 30° de inclinación, varilla de prolongación, sin batería ni cargador) - B08W9DZ5DC
106,67€
EnvioGrátis!
Total106,67€
EINHELL ELECTROSERRA TELESCÓPICA GC-LC 18/20 LI T-SOLO REF 3410581 EINHELL - 3410581
95,90€
EnvioGrátis!
Total95,90€
Einhell gc-lc 18/20 li t-solo 195 cm 18 v preto. - WV1720976
Pagamento em prestações
3x
98,40€
Envio+4,49€
Total102,89€
Motoserra Einhell GC-LC 18/20 Li T solo sem-fios Pruner - 3410581
110,00€
Envio+8,00€
Total118,00€
Einhell Eletrosserra Telescópica GC-LC 18/20 Li T-Solo
118,50€
EnvioGrátis!
Total118,50€
Podada de baterÍa einhell gc-lc 18/20 li t solo
Pagamento em prestações
3x
127,87€
Envio+7,00€
Total134,87€
EINHELL Serra c/ braço Einhell GC-LC 18V - 3410581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,95€
Envio+16,95€
Total136,90€
Einhell GC-LC 18/20 Li T solo Cordless Pruner - 3410581
Pagamento em prestações
3x
129,67€
Envio+17,00€
Total146,67€
Detalhes do Produto
- Cabeça do motor com ângulo de inclinação de 30°
- Poste de extensão para alcançar galhos mais altos
- Área de retenção adicional emborrachada para manuseio ergonômico
- Ferroviário e corrente de alta qualidade OREGON
- Engrenagem de metal para longa vida
- Batente de garra feito de metal
- Parafuso de captura de corrente
- Correia de transporte
- Tanque de óleo para lubrificação automática da corrente
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Conteúdo da embalagem
- Carregador
Detalhes técnicos
- CorPreto, Cinzento, Vermelho
- Espessura máxima dos ramos19,5 cm
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem5 kg
- Comprimento da lâmina20 cm
- Peso3,35 kg
Código de barras:4006825652123
Referência:82976979 | 3410581 | EINHE-3410581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis