Nokia 6310 Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo74,25€
60,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nokia 6310 Black - _5554 - 5554
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,98€
Envio+4,39€
Total65,37€
NOKIA 6310 DS 4G - BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
NOKIA 6310 4G TA-1400 DUAL SIM BLACK - 6977
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,99€
Envio+5,00€
Total84,99€
Todas as Ofertas (9)
Nokia 6310 4G Dual SIM Preto 6438409066107
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Nokia 6310 Black - _5554 - 5554
Pagamento em prestações
3x
60,98€
Envio+4,39€
Total65,37€
NOKIA 6310 DS 4G - BLACK
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Nokia 6310 Preto Dual Sim - TA-1400
69,90€
Envio+3,80€
Total73,70€
NOKIA 6310 4G TA-1400 DUAL SIM BLACK - 6977
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+5,00€
Total84,99€
Telemóvel Nokia 6310 preto - NO6310DS-S
76,00€
Envio+4,90€
Total80,90€
Nokia 6310 Preto New - Novo (Selado em Caixa)
80,00€
Envio+4,31€
Total84,31€
Nokia 6310 black - NO6310DS-S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,46€
Envio+17,00€
Total93,46€
NOKIA 6310 PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+5,00€
Total94,99€
Detalhes do Produto
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP
Pesos e dimensões
- Altura135,5 mm
- Largura56 mm
- Profundidade14,1 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Design
- CorPreto
- TipologiaTelefone básico
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGPRS, GSM
- OperadoraDesbloqueados
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)19,45 h
- Tempo de standby (2G)520,8 h
- Capacidade1150 mAh
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
Ecrã
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade2.0
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Guia de iniciação rápida
- Guia de utilizador
Áudio
- Com Rádio FM
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade ROM8 MB
- Capacidade RAM16 MB
Características do telefone
- FormatoBarra
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6438409066107 | 6438409066206 | 6438409066145
Referência:_5554 | NO6310DS-S | 6438409066107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis